Kostik kostik

13/03/2016

Какой набор купить?

НУЖЕН НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ ! чтобы был качественный и и чтоб в наборе было всё что нужно! Посоветуйте какая фирма лучше? Знаю, что лучше самостоятельно подбирать инструмент, но я в нём обсолютно ничего не понимаю, а собираюсь сделать подарок! поэтому самый оптимальный вариант это уже готовый набор, но КАКОЙ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой набор купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kiska

13/03/2016

плюс 0

Ситуация такая: наборы в которых "всё есть"это китайское барахло. Это не инструменты, а как хорошо сказали на одном инструментальном форуме: "рабочие макеты инструмента": ) Серьёзные производители такие наборы не выпускают. Тем более, что "чтобы было всё, что нужно"понятие абсолютно некорректное. Каждый инструмент подбирается исходя из предполагаемой работы, её объёма, квалификации мастера, в конце концов. : )
Неговоря уже о том, что для столяра инструмент потребуется совсем другой, нежели для ремонта квартиры, скажем. : )
Поясните, пожалуйста, какие работы предполагается выполнять, тогда можно будет говорить о конкретных инструментах, их марках и моделях.

Как купить двери?

…того, что бы купить дверь. Главное что бы двери не …

Как правильно купить рассаду клубники?

… себе вопрос: "Где можно купить рассаду клубники и как ее правильно…

aiko-coolgirl

13/03/2016

плюс 1

Обычно в семье "мастера на все руки"уже есть инструмент. Можно проколоться и подарить что-то вторым экземпляром. Подари лучше какой-нибудь электро-инструмент, там, дрель, шлифмашинку или еще что-то, но лучше сделать разведку, что есть, чего нет. Но если именно набор надо, то лучше покупать в спец. магазине и проконсультироваться на месте у продавцов. Чек будет подстраховкой в качестве приобретаемого товара.

Ilik

13/03/2016

плюс 0

Немецкая фирмовка -любая! Инстумент никогда не подберешь. Пример: ножницы - инструмент нужный, но в наборах нету. Подари набор для ремонта сотовых телефонов.

ALENA

13/03/2016

плюс 0

Мне вот нравится фирмы FIT, Matrix. первая подешевле, вторая покачественее.

Loga

13/03/2016

плюс 0

Инструмент лучше покупать отдельно и ящик кнему отдельно- выходит дешевле

alexej

13/03/2016

плюс 0

В наборах продается только полное Г... никогда не покупайте. 5инструментов в одном чемодане сгорают уже при включении в сеть. Рекомендую Интерскол-недорого и надежно. Из ручного инструмента рекомендую крафтул и вирлпове (рулетки отвертки выше всяких похвал. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выгодно купить баню под ключ?

… выгодно купить баню под ключ, нужно для начала решить, какую…

1

Какую болгарку купить?

… к разряду "мини" можно купить, в среднем, за пять тысяч…

3

Какой бетоноконтакт купить?

На данный момент стена обработана Церезитом. Потом по ней прошлись шкуркой. Что дальше?…

1

Какое необходимо купить оборудования для курятника.

… необходимо немного оборудования купить, например аппарат для кормления…

1

Какой дом купить?

…ты не знаешь какой купить дом, то советую тебе прочитать… Также, если ты не…

1

У какого производителя купить панели ПВХ?

… вдруг что. А вот на счет какого производителя купить панели ПВХ, то могу сказать…

1

Какие лучше купить насосные станции?

…, какие лучше купить насосные станции, нужно разобраться, какая у них производительность…

3

Какой гранулятор купить для комбикормов?

… у вас выбор стоит перед тем, какой гранулятор купить для комбикормов, то могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.