Spmot27 spmot27

13/03/2016

Хочу организовать свою фирму по внутренней отделке помещений есть бригады, есть инструмент, где мне

Ищу в поисковике "держатель скотча" не нашел нифига. Как он называется. Многие наверное видели. Я видел, но не довелось попользоваться близко.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу организовать свою фирму по внутренней отделке помещений есть бригады, есть инструмент, где мне

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка помещений производители из России

Sosiska

13/03/2016

плюс 0

Обзвонить подобные фирмы, узнать их расценки. Можно пригласить их рабочих, поговорить с ними

Где можно посмотреть фото со внутренней отделкой?

… строительной фирме существует портфолио с фотографиями внутренней…

Внутренняя отделка старого дома.

…Если вы решили сделать внутреннюю отделку старого дома, то ……

alexej

13/03/2016

плюс 0

В одессе расценки могут плавать в 3 раза! это зависит от уровня бригад, сложности работ, клиента... тут не всё так просто, если задаешь такие вопросы, то тебе надо устроится на стройку мастером или прорабом, поработать годик, поплавать во всей этой каше, а иначе будут сплошные попадалова!..

han

13/03/2016

плюс 0

Зайди в интернет (в поисковик) и задай в поиске "отделочные работы". Пройдись по найденным ссылкам и посмотри фирмы, которые предлагают услуги по ремонту помещений. Как правило, у них есть расценки по видам работ за единицу измерения. Только ищи по своему региону и просмотри несколько фирм для сравнения цен. Добавь к выбранным расценкам НДС (если будешь работать официально, то НДС придется отчислять! ) и накладные расходы с прибылью и получи свою цену, но не переборщи! Удачи!

cobra2007

13/03/2016

плюс 0

Если это в России то есть сборники ФЕР и ГЭСН - это федеральные единичные расценки они составлены в базе 2001 г нужно умножить их на индекс который сложился в вашем регионе к текущим ценам, и (ГЭСН) государственные элементные сметные нормы - где указаны ресурсы на единицу объема подставляй свои цены текущие на материалы и тарифы по зар. плате по вашему региону - плюс накладные расходы и сметная прибыль. Расчеты еще зависят от формы собственности и т. д.. много поправочных коэффициентов. Все расчеты давно автоматизмрованы, вручную считать не серьезно. Самое простое - я полагаю что вы спецы в своем деле, смотрите объем работ, прикидывайте реальные сроки (за которые вы можете выполнить этот объем) и определившись сколько в день каждому по максимуму * умножьте на реальный срок выполнения работ. Это и будет = ваша желанная цена. А договорная - сложится от того, как Вы умеете убедить, какие у вас аргументы найдутся в свою пользу, что с вами иметь дело лучше, выгоднее, надежнее чем с другими. Работайте.. Пугаться нечего. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая бывает внутренняя отделка дома из газобетона?

… натяжной сделать, или из гипсокартона. Внутренняя отделка дома из газобетона…

1

Чем выполнить внутреннюю отделку дома из пеноблоков?

…. Также можно выполнить внутреннюю отделку с помощью штукатурки в мешках…

1

Внутренняя отделка бани видео

… суток, уважаемый пользователь! внутренняя отделка бани видео находится…

1

Какой должна быть внутренняя отделка загородных домов?

…внутренней отделки загородных домов очень …

1

Что представляет собой внутренняя отделка домов своими руками?

Внутренняя камень и другие материалы. Для начала подготавливается поверхность.

1

Как сделать внутреннюю отделку бани своими руками?

…беспокойтесь, во внутренней отделки бани нет ничего сложного. Я …

1

Мне нужна внутренняя отделка гаража

…внутренних помещений, а, …есть будет наблюдаться определенное смещение стен.…

1

Чем сделать внутреннюю отделку частного дома?

…внутреннюю отделку частного дома декоративной штукатуркой. Еще один вариант…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.