Werupo werupo

19/10/2012

Как собрать прихожую?

Добрый вечер! Хочу во дворе у себя дома проложить дорожки между садом и гаражом с помощью плитки.Подскажите сколько стоит укладка тротуарной плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать прихожую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вешалки в прихожую производители из России

lucova

19/10/2012

плюс 0

Для этого потребуются некоторые инструменты. Набор необходимых инструментов минимальный: шруповерт(если нет , то можно использовать отвертку), мерная лента, насадка к шруповерту, саморезы, направляющие, гвозди и молоток для установки задней стенки. Все из данного списка легко можно найти в любом строительном магазине.

Как собрать фрезу на мотоблок?

…, чтобы ответить на вопрос, как собрать фрезу на чертежи, вы можете…

Гость

16/03/2014

плюс 0

как собрать прихожую

Гость

11/12/2014

плюс 0

Нужно собрать прихожую своими руками, и мне нужна ваша помощь, потому что инструкции нет?

_Vasiliy_

21/01/2015

плюс 0

Доброе утро. Интересно, а как же вы без инструкции хотите собрать прихожую своими руками? Если она не большая, то думаю, что можно справится. Для начала разложить все в зале, посмотреть что подходит больше всего к корпусу и начинать собирать с больших деталей, потом уже полочки и дверцы.

Гость

11/10/2016

плюс 0

как собрать прихожую мия 2 с верхней полкой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать детскую кровать?

…задаетесь вопросом как собрать детскую кровать! я вам помогу … двери! 2. можно…

1

Как собрать полку для ванной?

… меньше. А если вы всё ещё хотите собрать свою полочку, то загляните…

4

Как собрать душевую кабину serena?

…собрать душевую кабину serena вам … и стенки, а уже после того как собрали систему…

3

Как собрать пылесос кирби?

… и теперь не знаете как собрать, то я вам подскажу. Вам нужно …затем одеть ремень…

2

Как собрать самому кухню?

… вопрос совсем не сложный, и собрать самостоятельно кухню очень…

3

Как собрать люстру видео?

… установкой плафонов. Видео о том,как собрать люстру, множество на youtube…

1

Как собрать домкомплект из профилированного бруса?

…. Сейчас я по подробнее расскажу вам о том как собрать домкомплект из профилированного…

1

Как собрать шкаф купе самому?

Здравствуйте. На вопрос как собрать шкаф купе советы. И смело вперед.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.