Fotime fotime

05/10/2016

Как сделать сарай?

Недавно приобрел себе небольшой дачный участок, теперь стал вопрос, где хранить весь огородный инвентарь и инструменты. Хочу построить временный сарай, чтобы на его строительство ушло немного времени да и затраты на строительство были минимальными. Скажите, как сделать сарай?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать сарай?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический сарай производители из России

tabacu

05/10/2016

плюс 0

Сначала найдите подходящее место для вашего будущего сарая, главное, чтобы он находился не в низине, иначе первый дождь его затопит. Затем приступайте к фундаменту. Если вы хотите деревянный сарай - используйте столбчатый фундамент, а если из кирпича - заливается ленточный фундамент. Для каркаса используются брусья, которые можно обить выгонкой, в будущем вы можете обложить сарай кирпичом, поэтому предусмотрите заранее цоколь небольшой высоты с гидроизоляцией. Крыша может быть однокаскадная. Затем установите двери, которые можно сделать из досок и небольшой оконный проем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу сарая?

…того, что бы сделать крышу сарая вам нужно замерить сначала сам сарай, затем…

2

Как построить сарай из пеноблоков?

… как построить построить крышу и все - сарай из пеноблока готов!

1

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

Добрый день. Расскажу вам довольно известный метод фундамент на грунтовых водах. Для…

2

Как сделать проект сарая?

Сделать проект сарая вы сможете сами, так как вы … сарая – это элементарное строительство,…

2

Как сделать туалет на даче?

Расскажу как сделал туалет на даче я. Прежде …). На дне конструкции вырежете дыру.…

2

Как сделать вентиляцию в курятнике?

… чтобы сделать вентиляцию в курятнике можно … для кур. Еще одним вариантом…

1

Как сделать сарай своими руками?

…сделать своими руками сарай вам необходимо для начала сделать фундамент сарая…

1

Как сделать сарай для свиней?

…встречался и я тоже не знал как сделать сарай для свиней. Но…, а за тем сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.