Yogeti yogeti

11/09/2014

Как согнуть деревянный брус?

Здравствуйте. У меня на территории дома идет полным ходом стройка. Столкнулся с небольшой проблемой - как согнуть деревянный брус? Что для этого необходимо? Я имею ввиду инструмент. Заранее благодарен вам за ваш совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как согнуть деревянный брус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lopexu

11/09/2014

плюс 0

Чтобы согнуть деревянный брус, его предварительно необходимо пропарить. Проще всего произвести эту процедуру с ясенем и дубом. Продолжительность пропаривания не должна превышать десяти минут. После того, как вам все таки удалось согнуть деревянный брус, дайте ему время остыть. Советуем, прежде чем приступить к изгибу деревянного бруса, опустить материал на несколько дней в воду. Тогда он, набравшись влаги, легко будет поддаваться деформации.

Сколько стоит деревянный брус?

…деревянного бруса колеблется, исходя из его вида. Существует…

Какая цена на деревянный брус в Донецке?

Цены на деревянный брус в Донецке варьируются от одной …

Гость

18/09/2015

плюс 0

как согнуть брус 10х10

_Vasiliy_

25/11/2015

плюс 1

А у вас и не получится согнуть деревянный брус 10*10, придется его немного намочить, потом согнуть и просушить, что бы он принял такое же состояние - изгиб. 

Petya

16/01/2016

плюс 0

Деревянный брус согнуть тяжело, потому что он прочный и не очень гибкий. Если у вас есть помещение для этого, то пожалуйста, можно пробовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить брус?

…брусьев в кладке. Объединяйте сразу несколько брусьев…

1

Сколько весит деревянный брус?

Ну если говорить о том, 1 куб.

2

Как строгать брус?

… волнует вопрос как строгать брус? На самом деле, занятие… нужно его просушить.…

1

Из чего лучше построить дом в подмосковье. Какие приемущества бруса. Что лучше клееный брус или прос

клеёный кирпич, который не горит... в общем то...

1

Как согнуть арматуру?

… поскорее Вас обрадовать - я знаю как согнуть арматуру и хочу Вам рассказать…

1

Как согнуть древесину?

… и температуры. Для того, чтобы согнуть деревянный предмет, следует довести…

1

Как загнуть брус?

…. Многих волнует вопрос как загнуть брус. Для этого Вам понадобится…

2

Как согнуть трубу?

…как согнуть трубу. И я вам скажу по секрету. Трубу можно согнуть с …свою форму…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.