Qubahi qubahi

08/09/2016

Как сделать масляную краску?

Добрый день,специалисты. Прошу вас,дать подробное описание, на доступном языке, как открыть домофон? Моя старенькая бабушка должна будет носить данную инструкцию при себе постоянно,поскольку в доме недавно установили домофон и она никак не может с ним разобраться. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать масляную краску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нанесение декоративной штукатурки на краску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bawase

08/09/2016

плюс 0

Масляную краску можно сделать в домашних условиях. Для этого вам необходимо купить масло льна и смешать его с пигментом. Все это доступно в любом магазине строительного инвентаря. Не рекомендуется брать масло подсолнечника или оливы. Данные виды масла не имеют способности к высыханию. Пигмент так же можно приготовить самостоятельно, но это довольно трудоемкий процесс. если вам неохота возиться с краской собственного производства, лучше купить в магазине готовый товар.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать розовую краску?

Вряд ли у вас получится сделать розовую краску, смешивая краску разного цвета…

1

Как сделать красную краску?

… сделать красную краску, а не покупать ее, тогда могу вам посоветовать. Для того,…

3

Как сделать блестящую краску?

…что бы сделать блестящую краску, вам необходимо в краску добавить … в вашу…

2

Как оттереть масляную краску?

…, что бы оттереть масляную краску с ваших штанов вам необходимо…, я например…

1

Как очистить масляную краску?

Масляная краска обычно не очень …специальные средства для удаления масляной краски…

1

Как смыть масляную краску?

Смыть масляную краску простым мылом или водой не … может её смыть, смывка для краски…

1

Как разводить масляные краски?

…окрашиваемые масляными красками, всегда были и … и долговечными. Раньше масляные…

1

Как высушить масляные краски?

…. То есть когда краска будет высыхать …кондиционер или вентилятор. Также на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.