Jivifo jivifo

04/09/2016

Как резать толстое стекло?

Собираюсь делать ремонт в квартире и хочу сделать в спальне подвесной потолок. Пока не стал спешить покупать, сначала хочу узнать,с какой работой мне придется иметь дело. Прошу помочь мне разобраться и подсказать, как правильно делать подвесной потолок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как резать толстое стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жевательная резинка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cemunu

04/09/2016

плюс 0

Обычным стеклорезом может не получится. Стекла разные бывают по прочности. Особенно, если стекло старое, будет тяжело осуществить эту работу стеклорезом. Можно попробовать алмазный стеклорез, только придется резать с двух сторон, а потом разламывать. Как вариант, можно болгаркой, используя алмазный круг. Только осторожно, можно повредить само стекло. Главное очертить стекло, а дальше уже оно хорошо отламывается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как резать толстый металл?

Подскажите, чем реально можно резать толстый метал, где-то толщина металла 10 - 15 мм.…

1

Как резать стекло видео?

…. К примеру, вот видео-инструкция как резать стекло: http://www.1tv.ru/videoarchive/11001

1

Как резать пвх?

…резать пвх, на самом деле способов … и в данном случае после реза обработайте…

1

Как резать мдф?

…. Если у вас возник вопрос как резать мдф. Вы. конечно же, можете проконсультироваться…

2

Как резать рифленое стекло?

…образом: перевернул стекло и положил …порезал его стеклорезом. Все получилось.…

2

Как затонировать лобовое стекло?

…стекла нужно выдавливать пузырьки к краям стекла…

1

Как сделать матовое стекло прозрачным?

…специальную бумагу для зачистки стекла и хорошо потереть ею стекло.

1

Как затонировать заднее стекло видео?

… аварии, она задерживает разбившееся стекло, тем самым защитив вас … Вам как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.