Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Wahipe wahipe

30/08/2016

Как стелить ковролин видео?

Здравствуйте. Мы с женой решили сделать в квартире перемены, а именно наконец-то выбросить старый бабушкин ковер и постелить ковролин. Эта моя мечта уже почти сбылась, но я не знаю как правильно его укладывать. Помогите, пожалуйста, мне с этим вопросом идеально было бы посмотреть подробную видео-инструкцию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стелить ковролин видео?

farite

30/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, укладка ковролина не такое уж сложное занятие как кажется. Главное правильно отмерить застелаемую площадь и укладывать его стык в стык, но не должно быть нахлёста!!! для того чтобы он был неподвижен можно использовать двусторонний скотч, который сперва клеится к полу, а потом на него укладывается ковролин. подробное видео можно посмотреть здесь: http://www.trans-mix.ru/video20.php

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стелить плитку видео?

Надоели обои, в ванной хочу положить плитку, но ничего об этом не знаю, но мне нужна…

1

Как стелить линолеум на фанеру?

…постелить линолеум на фанеру,можно воспользоваться двумя … лучше всего приклеить…

1

Как повесить карниз видео?

…доло, как повесить карниз видео у себя в комнате я …дешево и практично. Карниз…

1

Подскажите как постелить ковролин на лестницу?

…выбрать и купить такой ковролин, как вы хотите и маленькие …кусочки ковролина,…

1

Как выбрать ковролин для дома?

…стелиться. В наше время существует огромный выбор ковролина…качеству производства,…

1

Как правильно стелить ковролин?

… стелить ковролин вам для начала придется выбрать, какой именно ковролин……

3

Ковролин как стелить?

…стелить его, сделайте замеры комнаты с небольшими припусками. Ковролин… на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.