Wetexu wetexu

25/08/2016

Чем сверлить бетон?

Здравствуйте! Я самостоятельно произвожу ремонтные работы в своей квартире, но будучи не опытным в некоторых вопросах, касающихся оборудования, инструментов и проводимых работ, то у меня возник вопрос: Чем сверлить бетон? Сможете ли Вы мне помочь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем сверлить бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон производители из России

xeduna

25/08/2016

плюс 0

Конечно, мы ответим на Ваш вопрос.

Для того, чтобы просверлить отверстие на бетонной поверхности, вам понадобится перфоратор или же при его отсутствии - дрель. Для того, чтобы просверлить бетон, лучше всего подходит ударная дрель, при этом нужно обязательно брать сверло по бетону, желательно с победитовым наконечником и правильно подобрать необходимый диаметр сверла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем мешать бетон?

Вообще то бетон вы можете замешать и лопатой, но для … можно было замешать бетон…

1

Как сверлить бетон?

…бетон твердосплавным сверлом с ассиметричной заточкой. Но намечать и сверлить…

2

Как делается укладка ламината на бетонный пол?

… ламината на бетонный пол необходимо подготовить поверхность бетона. Очистить…

1

Чем просверлить бетон?

…сверл с разными углами при вершине. Но лучший вариант – это перфоратор и SDS-сверла…

1

В чем измеряется бетон?

… решили узнать в чем измеряется бетон. Вы можете найти … вам все объяснят. Но…

2

Чем покрыть бетонный пол?

…, чем покрыть бетонный пол, не существует однозначного ответа. Вы … А возможен…

2

Чем можно провести утепление бетонного пола первого этажа?

Хочется отметить что утепление пола и проведения всех монтажных работ посоветуйтесь…

2

Чем отмыть бетон?

…того чтобы очистить бетон можно воспользоваться средством… для того чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.