Raraga raraga

20/08/2015

Чем резать пластиковый плинтус?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как правильно резать пластиковый плинтус? Какие инструменты необходимы для того, чтобы сразу приступить к работе? Пожалуйста, опишите весь процесс поэтапно. Заранее благодарен вам за консультацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем резать пластиковый плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтусы пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sokelu

20/08/2015

плюс 0

Чтобы приступить к работе с плинтусами, первым делом необходимо их нарезать нужной длины. Выполнять это необходимо при помощи линейки и карандаша. Линейкой отмерьте необходимую длину и отметьте место разреза карандашом. Теперь возьмите столярный нож и сделайте несколько надрезов. В месте проведения ножом согните плинтус и он переломиться самостоятельно. Если необходимо вырезать уголки, для этого лучше использовать ножовку для резки металла.

Как резать пластиковый плинтус?

… пластиковых плинтусов часто сталкиваешься с подрезкой стусло…

Как крепится пластиковый плинтус?

Пластиковый плинтус очень мягкий, поэтому …. Таким образом, крепление…

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс 0

Пластиковый плинтус режу постоянно ножовкой, и все получается, у меня товарищь резал болгаркой, тоже нормально получается только не безопасно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить пластиковый плинтус?

…же, думаю что смогу вам помочь. Пластиковый плинтус крепиться… должен быть…

1

Чем крепить пластиковый плинтус?

Пластиковые плинтуса имеют специальный канал в … элементы крепления. Крепится…

1

Как резать угол плинтуса?

…плинтуса нужно резать с помощью специальной ножовки и стусла. Пластиковый плинтус…

1

Чем разрезать пластиковый плинтус?

… или усмешкой.Я думаю,что отрезать плинтус пластиковый не составит особого труда…

2

Как лучше крепить пластиковый плинтус?

…Можете попробовать приклеить пластиковый стена не ровная, то нормально…

1

Как крепить пластиковый плинтус?

… «как крепить пластиковый плинтус». Начинать монтаж плинтуса надо с…следующий…

1

Как крепить наружные углы пластикова плинтуса?

… специальные наружные углы для пластикового плинтуса и крепите, никаких хитростей…

1

Чем отрезать пластиковый плинтус?

Порезать обычный пластиковый плинтус можно стуслом или столярным …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.