Korema korema

19/08/2016

Чем смыть побелку с потолка?

Добрый день! Я приобрела однокомнатную квартиру. Уже неделю делаю ремонт. В квартире во всех комнатах на потолках побелка. Старую побелку я хочу смыть, чтобы все потолки покрасить краской. Скажите пожалуйста, чем лучше всего смыть побелку с потолка? Какими инструментами можно пользоваться при смывании побелки с потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем смыть побелку с потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы отделочные для стен и потолка производители из России

pidofu

19/08/2016

плюс 0

Смыть побелку с потолка можно с помощью обычной теплой воды. Наносить воду на старую побелку следует с помощью тряпочки, кисти, но удобней будет валиком с длинной ручкой. Хотя, некоторые для равномерного распрыскивания воды используют пылесос. Наносить воду необходимо тщательно, не пропуская ни одного сантиметра и лучше несколько раз, чтобы побелка хорошенько пропиталась влагой. Затем, мокрую побелку следует снимать шпателем, стоя на стремянке. После снятия основного слоя побелки, потолок можно помыть губкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять побелку с потолка?

Для того что бы потолок, немного подождать и после этого тереть шпателем. После того…

1

Каким образом смыть побелку?

…, что бы смыть побелку вам необходимо размочить стену где есть побелка, …Таким…

1

Как убрать побелку с потолка

…побелку с потолка можно по-старинке- т.е. просто ее смыть. Советую …, а затем…

1

Как смыть побелку с потолка

подскажите чем очищают побелку с потолка

1

Чем смыть потолок?

Смыть побелку с потолка можно разными способами. К … одну часть потолка, дождаться…

1

Как смыть побелку с потолка?

Смыть побелку с потолка можно несколькими способами.…способ - удалить с потолка…

1

Чем снять побелку с потолка?

…и начать смывать побелку с потолка. В начале, побелку можно размочить …ее при…

1

Как смыть потолок?

…смыть побелку с потолка понадобятся: шпатель, …остатки побелки. После высыхания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.