Qipoje qipoje

14/08/2015

Почему течет унитаз?

Хотим себе дом построить на всю жизнь. Собирали всевозможную информацию по долговечным материалам. Один вариант нашелся, о котором мы случайно услышали. Использовать не нужные шпалы, понятно что новые. Первый раз подобной стройкой займемся, и хотелось б

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему течет унитаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сиденья мягкие на унитаз детские производители из России

fasayu

14/08/2015

плюс 0

Чтобы определить место протечки, внимательно осмотрите унитаз. Течь может в любом месте, начиная от шланга и в местах состыковки составных частей. Частой причиной подтекания унитаза бывают трещины из-за пересыхания материала, из которого он сделан. такое происходит после длительного перерыва в пользовании унитазом. А может быть просто образовалась трещина от удара тяжелым предметом. Если все же течет труба, ее можно замотать паклей или заварить. А вот, если потек от трещины унитаз, лучше заменить его полностью.

Почему течет ржавая вода?

… более детально разбираться, почему течет ржавая вода, выяснять…

Почему течет доводчик?

Здравствуйте, меня зовут Марина. Я недавно купила кухонный гарнитур,…

Гость

19/09/2016

плюс 0

Скажите пожалуйста, может ли течь унитаз, а я воды нигде не вижу. Унитаз поставили недавно на силиконовый аквариумный герметик. Может ли унитаз протекать где-то внутри, а герметик не выпускать воду наружу?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему течет полотенцесушитель?

После того, как мне в квартире поменяли полотенцесушитель прошло примерно два месяца…

1

Почему течет смеситель?

…, по какой причине течет смеситель, сразу и однозначно…, по которой чаще всего…

1

Почему течет бачок унитаза?

Здравствуйте, уважаемый эксперт. Проблема появилась - решил сразу обратиться к вам.…

2

Почему течет вода в унитазе?

не пойму в чём дело: возле унитаза постоянно лужа... думала сначала, что это моя кошка…

1

Почему течет печь?

Купили домик в деревне. Дом деревянный, старенький. Продавал парень, которому дом от…

2

Почему течет смеситель?

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, почему у меня течет вода из смесителя. Покупался…

1

Почему течет кондиционер?

…Кондиционер течет, потому что забился уже фильтр …

1

Почему потеет бачок унитаза?

… конденсации воды на бачке унитаза – высокая влажность в туалете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.