Babepo babepo

23/07/2012

Как построить дом с наименьшими затратами?

Как просверлить бетонную стену? Какие проблемы могут возникнуть? Чем ее сверлить и какой инструмент использовать? Зачем сверлит бетонную стену? Какого диаметра можно просверлить отверстие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом с наименьшими затратами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

28/08/2016

плюс 0

Доброе утро! Вы смотрите по своему бюджету, потому что стройка занимает очень много времени и тем более затрат, немного опуститесь на землю и берите что-нибудь подешевле вот и все. Удачи. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Какой лучше построить дом с наименьшими затратами для постоянного проживания?

…наименьшими затратами можно построить из каркаса или же деревянные дом из бруса,…

2

Как построить дом из пеноблоков своими руками фундамент под него?

…Перед тем, как построить дом из пеноблоков своими руками, вам …

4

Как построить дом с малыми затратами?

Доброе! Что бы из дерева, только из таких строй материалов получится не дорогой дом…

1

Как построить дом из пенополистирона?

… дня.Я знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом…

2

Как построить дом в кредит?

… просчитайте ваши затраты на материалы и время за которое вы построите дом. Помните…

1

Как построить дом во владимирской области?

Построить дом во Владимирской области - …свой строительство с минимальными для…

1

Как построить дом при минимальных затратах?

…Построить дом при минимальных затратах можно, но вы представляете что это будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.