Damsel-in-distress damsel-in-distress

29/05/2016

Как герметизировать душевую кабину?

Здравствуйте. Я на дачном участке планирую построить туалет своими руками. Подготовку земли под строительства туалета на даче я произвел, а также приобрел инструмент. Туалет в принципе я должен построить самостоятельно, так как у меня был опыт в строитель

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как герметизировать душевую кабину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери в душевую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

26/12/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать душевую кабину герметичнее вам необходимо купить пленку специальную и обклеить ней всю душевую кабину. Еще возьмите и обработайте специальным герметиком все щели, а в дверях приклейте уплотнители. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить душевую кабину?

…душевую кабину необходимо определиться с тем какая именно это кабина. …на…

2

Как поднять душевую кабину?

…простой способ - это поставить под душевую кабину 5-6 кирпичей. А пространство ……

7

Как сделать душевую кабину из плитки?

… день Вы можете как приобрести душевую кабину в магазине, так и смастерить ее самостоятельно…

1

Как устроена душевая кабина?

… вечер! Чтобы устроить душевую кабину нужно сначала поставить…

1

Как собирается душевая кабина?

…что бы собрать душевую кабину вам необходимо воспользоваться …. Потому что…

1

Какие на душевые кабины китай отзывы?

…душевые кабины китай отзывы существует … покупателям нравятся такие кабины,…

1

Чем почистить душевую кабину?

… обрабатывая стены душевой кабины мыльным раствором,… использованы для производства…

2

Чем мыть душевую кабину?

Мытье душевых кабин порой это главная проблема в … душа нужно проветривать душевую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.