Cherryadexo cherryadexo

19/04/2012

Как затереть швы на полу?

Подскажите, пожалуйста, как затереть швы на полу, чтобы получилось ровно и аккуратно. Какой инструмент обычно используется для затирки? Может быть, есть какие-нибудь секреты, которыми вы могли бы со мной поделиться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как затереть швы на полу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полуось моста производители из России

_Vasiliy_

30/10/2016

плюс 0

Да какие там секреты, покупаете затирку нужного вам цвета, размешиваете его и затираете шпателем, можно и цементом если черновая работа. После чего убираете лишнее тряпочкой и все на этом.  

Можно ли класть линолеум на деревянный пол?

… линолеум на деревянный пол, то это конечно можно сделать, но перед…

Как положить керамогранит на пол?

Сорвал старую плитку с пола для того чтоб положить керамогранит на…

_Vasiliy_

30/10/2016

плюс 0

Да какие там секреты, покупаете затирку нужного вам цвета, размешиваете его и затираете шпателем, можно и цементом если черновая работа. После чего убираете лишнее тряпочкой и все на этом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как затереть швы между плитками?

Я решил сделать косметический ремонт на кухне. Слышал, что плитку можно не менять,…

1

Как обновить швы между плиткой?

Затеяли ремонт в ванной комнате.Но, как выяснилось, плитка на полу и стенах находится…

1

Как сделать стяжку теплого пола?

…, потом стяжку для теплых полов Ceresit, а потом самовыровняйку…

1

Как класть керамогранит на пол?

Планирую сделать новый пол в доме. Но я понятия не имею как мне класть керамогранит…

2

Как положить керамогранит на пол?

… плиточный клей. Поверхность пола тоже надо намазать…

1

Как сделать тёплый пол в бане?

…теплые полы в бане встала уже после того, как полы …порядке, учитывая все особенности…

3

Какие отзывы о наливном поле волма нивелир экспресс?

…делал полы. Использовал Волма Нивелир. …

5

Как замазать швы на потолке?

Очистил потолок от старой побелки но вот в некоторых местах вскрылись швы между плитами.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.