Maryawayzino maryawayzino

24/03/2012

Как запилить на ус?

Подскажите, пожалуйста, как запилить на ус доски отбортовки? Не хочется, чтобы в углу образовалась щель. Как верно определить место запила? Какой инструмент понадобится для того, чтобы запилить доски на ус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как запилить на ус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воск для усов и бороды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

25/02/2016

плюс 0

Вам нужно подготовить доску и хорошо ее обработать, после чего берете в руки рубанок и тщательно собираете верхний слой что бы было гладко, шлифуете эту доску и прикручиваете, выберите еще угол под каким у вас будет она, и так же обработайте вторую и последующую доску, еще понадобится штангенциркуль для этого.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно в хозяйстве (на даче) использовать старые деревянные лыжи (5 пар) ?

Самый простой способ - просто выбросить. Но... как-то жалко выкидывать добротные вещи...

10

Межкомнатные двери.

…. жаль далеко живу. запилить можно по стуслу угол…

8

Вот говорят "злой рок".. А если невезение по жизни связано с сантехникой - это Какой именно рок прес

меня карма засорилась или еще что:) ? как быть, что посоветуете? и Доп. вопрос: будем…

5

Как запилить плинтус под 45 градусов?

Какой инструмент использовать для точного измерения угла, под которым я планирую…

1

Как правильно запилить потолочный плинтус?

Я хочу поклеить потолочный плинтус. В квартире очень много углов. Запиливать плинтус…

1

Как восстановить столешницу из ДСП?

Красивый комод, но столешница в ужасном состоянии. Надо зашкурить, покрыть лаком и…

5

Как делать правильно запил бруса фото?

….ua/yandsearch?text=как делать запил бруса&stype=image…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.