Pennypintcher pennypintcher

09/03/2012

Не поворачивается патрон в перфораторе.

Есть перфоратор Hilti TE 76 ATC. Не получается повернуть патрон. В инструкции сказано, что это сделать можно. В чем может быть проблема?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не поворачивается патрон в перфораторе.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабина не в сборе производители из России

Inga

14/08/2014

плюс 0

Если у вас нет ответа на вопрос, почему проворачивается патрон перфоратора, то я вам могу его дать. Возможно, где-то заклинило задвижку, посмотрите, может ей что-то мешает. Если у вас в инструкции написано, что можно отрегулировать патрон, значит, там и должно быть указано, как сделать это. Советую вам прочитать внимательно инструкцию.    

Посоветуйте перфоратор какой подарить другу, какой лучше (для дома, для ремонта)

а где вы живёте? а то у меня и так все соседи с перфораторами (

В перфораторе остался кончик сломанного бура как его от…?

… на стенки внутренней части патрона)

Гость

25/04/2016

плюс 0

Купил мотоблок Угра в 2013г. С движком "Субару" 7 лошадок. Я не смотря на отрицательные отзывы делаю на нем все, пашу плугом, фрезами, убираю снег снегоуборщиком, заводится отлично, 7 лошадок больше чем достаточно. Единственное, внес небольшие конструктивные изменения чтобы легче его разворачивать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

До скольки можно сверлить перфоратором что бы не мешать…?

… можно шуметь до 23. 00, но, конечно, перфоратором лучше не шуметь после…

3

Выбор перфоратора для дома?

… конструкций подойдёт лёгкий перфоратор (до 3 кг).Если же будете делать…

1

HELP У меня в перфораторе заклинило бур, как его вытащить (бур) из патрона (патрон SDS+) перф такой htt

Попробуй рукой держать патрон, а плоскогубцами зажать бур и поворачивая в разные стороны.…

7

Как вытащить сверло?

Переключите патрон в верхней части, и включите дрель. У нас получилось.

2

Как разобрать перфоратор DeFort DRH-800.

… патрон, снять переключатель режимов перфоратора…чем причина неисправности.…

3

Как вставить сверло в перфоратор?

…перфоратор вам нужно нажать на головку самого перфоратора (нажимной патрон…отпустить…

2

Как разобрать строительный патрон

Строительный патрон чего именно вам нужно разобрать? Лампочки, перфоратора или чего?

2

Как выбрать перфоратор

…всего, при выборе перфоратора необходимо обращать …вставить в патрон. В принципе,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.