Knitweet knitweet

24/02/2012

Преимущества аккумуляторов LiFePo4.

Подумал о преимуществах данных аккумуляторов и пришел к выводу, что полезная это штука. Так, например, служат они долго. К тому же, в случае необходимости их можно подзаряжать от достаточно сильных источников. Причем, времени для полной зарядки понадобится мало – примерно один час. Ими можно питать достаточно мощные приборы и инструменты. Да и по деньгам получается выгодно. А что вы думаете? Давайте поразмышляем вместе!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Преимущества аккумуляторов LiFePo4.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тестера аккумуляторов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

08/05/2016

плюс 0

У меня на зарядку такого аккумулятора ушло час 20 мин., что выгодно то выгодно я не спорю, данный аккумулятор достаточно долго держит, может из-за того что новый ? )  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Аккумуляторы Metabo

На аккумулятор в любом случае должна быть гарантия, и минимум пол год. http://www.metabo.ua/…

1

Аккумулятор GP ReCyko

Вы правы, GP ReCyko - это новая версия NiMh аккумуляторов, и кстати очень хорошие, заряжаются…

1

Преимущества встраиваемой микроволновой печи.

Преимущества только в том, то она встроена, вот и все. А так ничего особенного по моему…

1

Как поменять аккумулятор?

… где в вашем ноутбуке место для аккумулятора и как его открыть, чтобы поменять…

2

Какие преимущества у перфоратора Hilti?

… перфораторов. Емкость аккумулятора в 2 А/ч или 3 А/Ч, зависит от … точно. Главным…

1

Где можно отремонтировать или купить аккумуляторы 12 в…?

Отремонтировать аккумулятор для шуруповерта можно в  Москве - "…

1

Чем отличается аккумулятор со средним выводом?

Аккумулятор для шуруповерта со средним выводом заряжается быстрее, но никак не работает…

2

Свой дом. В чем преимущество отдельного дома перед квартирой?

Нет соседей, которые вечно жалуются на шум) Одно из ярких преимуществ в моей ситуации.

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.