Duncmester duncmester

23/02/2012

Как настроить шлюз для смс Nokia 22.

Не могу найти инструкцию к шлюзу Nokia 22. Подскажите, как правильно его подключить и настроить. Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как настроить шлюз для смс Nokia 22.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вибрационный шлюз для добычи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

28/10/2016

плюс 0

А проще всего перезвонить к оператору и он скинет все настройке. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой бетон нужен для фундамента?

Планирую сделать фундамент для дома. Но я понятия не имею какой бетон нужен для фундамента.…

2

Как залить фундамент для бани?

Вчера приехал к себе домой и решил что всетаки буду делать баню. Слышал что нужно начинать…

1

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для согласования перестройки 2/5 частей частного дома

3

Как крепить уголки для плитки?

Добрый вечер! Я делаю ремонт у себя в новом доме и не могу узнать как крепить уголки…

2

Как сделать смеситель для газобетона?

Недавно начали строить с мужем дом и нам посоветовали сделать смеситель для газобетона,…

3

Какой есть герметик для срубов?

Добрый день. Хочу заняться постройкой дома с деревянного бруса,так званого сруба.…

2

Как декорировать горшок для цветов?

У меня много горшков. Но их вид ужасен. Скажите, как декорировать горшок для цветов?

1

Какая рыба нужна для прудов?

Возле дачи есть вырыли пруд и будем запускать рыбу для ловли, и интересует такой вопрос:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.