Papergunzz papergunzz

23/02/2012

Вопросы по бензопиле

Подскажите, каким бензином лучше заправлять данную бензокосу. В инструкции что-то неразборчивое написано, по крайней мере, для меня. Сказано, что бензин должен быть октановый, выше 90.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопросы по бензопиле

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

05/07/2012

плюс 0

Если в инструкции написано о том, как обкатать новую бензопилу, то следуйте именно этим указаниям, потому что на форумах могут и неверную информацию предоставить, по собственному опыту и т. д., а инструкции все-таки профессионалы разрабатывают, поэтому в них более корректная информация. В принципе можно вообще не обкатывать или поработать с аппаратом не в полную силу, но и не на холостых ходах.  

Proxor

12/07/2013

плюс 0

Что бы обкатать новую бензопилу, для начала просто необходимо ее завести и что бы поработали примерно пол часа, потом только начинаете работать, но не сильно что бы не перегреть. По пол часа в день и без сильных нагрузок. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поломалась поршневая в бензопиле

…так бодры, ответьте на вопрос. Купил бензопилу Husqvarna 576 XP, все… за ваш счет....…

1

Как сделать из бензопилы машину?

…совсем не странный вопрос и я могу рассказать Вам, из бензопилы на эту звездочку.…

4

Сколько стоит цепь на бензопилу?

… вопроса так это то что лучше всего покупать цепь для бензопилы из…значит цена…

1

Сколько стоит цепь на бензопилу?

… помочь с вашим вопросом. Стоимость цепи на бензопилу зависит от…тем больше…

2

Какую бензопилу лучше купить?

…вопрос, и решил вам помочь выбрать себе бензопилу…

1

Как разводить бензин для бензопилы?

… экспертом в вопросах подобного плана. Так вот обычно бензин для бензопилы разводят…

10

Как сделать бензопилу?

… товарищ. Я как прочитал ваш вопрос так понял что он очень … Так вот для того…

1

Как собрать бензопилу?

… помогу вам в решении этой бензопилу вам нужно купить мотор… всего хорошего.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.