Jacktheraper jacktheraper

02/02/2012

Каков должен быть набор инструмента для строительства дома из бруса?

Собираюсь строить дом своими силами, но не знаю, достаточно ли у меня есть инструментов и что нужно докупить. Что у меня есть: · Электропила марки «Макита» на 1800Вт. · Старый отцовски рубанок советского производства (стоит ли купить современную мощную модель?) · Перфоратор марки «Макита», имеющий режим дрели · Ручная циркулярка. · Электротельфер. Какой еще инструмент для строительства мне будет нужен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каков должен быть набор инструмента для строительства дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

05/07/2012

плюс 0

В принципе этот набор инструмента для строительства брусового дома вам и пригодится. Также под рукой надо будет иметь измерительные инструменты, молоток, топор. Это все для возведения коробки из бруса, а далее, в зависимости от внешней и внутренней отделки, материала для крыши и других элементов дома, вполне возможно, что понадобятся и другие инструменты.  

Как выбирается бригада для строительства частного дома?

…, вам понадобится сплоченная бригада для строительства частного…

Как посчитать необходимое количество блоков для строительства дома?

…для дома считать, то, прежде всего надо выбрать какие …количество…

Petya

01/10/2013

плюс 0

Пригодится еще и как, и не только этот, там может понадобится гораздо больше строительного инструмента. 

Гость

08/09/2014

плюс 0

Этот вопрос меня тоже интересует. Инструмента у меня нет, только шуруповерт. Хотелось бы набор по надежным маркам , крайне необходимый. Дом 7.5х9м (сруб) стоит за 3500км отсюда, из круглого леса, с затесом изнутри (полулафет) стоит с начала весны, на усадке (сохнет). Ушел на пенсию, надо перезжать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект для строительства дома из бруса?

…дома для строительства дома из бруса будет вам строить…какой то известной…

2

Сколько будет стоить заказать рабочих для строительства дома из бруса?

… лет он этим занимается и какой у него стаж…Примерно стоимость работы по строительству…

3

Какую заказать компанию для строительства дома из бруса?

…строил себе дачный дом из бруса то заказывал себе строительную…сервисное…

1

Строительство домов из бруса в костраме

… гораздо быстрей, чем вдвоем. Для строительства дома из бруса нужно владеть плотническим…

2

Что нужно для строительства дома?

…строительства дома нужны финансы. Вы должны…или ондулин. Материал для обшивки…

1

Какой брус лучше для строительства дома?

…, какой брус лучше для строительства дома. В первую очередь, обратите…

1

Какова технология строительства дома из бруса?

…строительства дома выберете брус сечением 150х150 мм. Рубку …

2

Что нужно для строительства дома из бруса 100 на 100?

…что для строительства дома из бруса …строительства вам нужно: брус, металлический…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.