Zero-chance zero-chance

13/12/2011

Сравнительный анализ двух имеющихся у меня шуруповертов

Что является стесненными условиями при производстве отделочных работ в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сравнительный анализ двух имеющихся у меня шуруповертов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шуруповерт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

26/08/2016

плюс 0

Вы можете провести сравнительный анализ шуруповертов различных марок, но могу сказать одно, что лучшими шуруповертами являются те, которые изготовила марка Бош. Лучших я пока не встречала, да и знакомые отзываются положительно абсолютно обо всех моделях этой фирмы, без исключения. Если только не подделка.        

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куда применить рельсы при строительстве?

У меня есть несколько штук железнодорожных рельсов б/у, они порезаны на куски, каждый…

4

Перевозка спецтехники москва как осуществить?

Добрый день, я частный предприниматель, работаю со спецтехникой, сейчас решил свой…

1

Советы по выбору газовой плиты

Поделитесь имеющимся опытом в этом вопросе. Исходя из имеющейся у меня информации,…

1

Почему перегорают двигатели в шуруповерте?

У меня шуруповерт марки «Интерскол ДА 183Р». Купил его 2 года назад, но пользуюсь им редко.…

2

Биты для обычных саморезов.

…Приветствую! У меня биты которые погнулись как …

1

Сравнительный анализ типов электрических котлов

Читаю много разнообразной информации о электрокотлах, но пока никак не могу ответить…

1

Как подобрать обот для прихожей?

…двух комнат у меня осталось по 3-4 рулона обоев , все в… эта лента подошла прекрасно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.