Fey Fey

29/02/2016

Что можете сказать о Китайском инструменте?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можете сказать о Китайском инструменте?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать капуста китайская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

MaxGAS

29/02/2016

плюс 0

Это лотерея. Может будет работать долго (в домашнем использовании) , а может - сломается через день. Ремонту практически не подлежит, т. к. производство зч не предусмотрено - в лучшем случае можно собрать из нескольких нерабочих экземпляров - один рабочий. Ресурс ограничен, в аккумуляторном инструменте - крайне дешевые и паршивые аккумуляторы, эргономика - сомнительная. Вывод: если Вам надо что-то сделать по дому раз в полгода - это Ваш выбор, т. к. цены начинаются от 200р., но не удивляйтесь если в один прекрасный день он сдохнет без видимых причин. Для профессионального, а тем более промышленного применения - непригоден.

Что можете сказать о модели hitachi rac-10Jh4?

…могу сказать что данная модель очень похожа на китайскую, возможно…

Кто-то что может сказать про стеклообои? какие плюсы и минусы?

кто-то что может сказать про стеклообои? какие плюсы и минусы?

han

29/02/2016

плюс 0

Он китайский

mibu

29/02/2016

плюс 0

Как и ВСЁ китайское-для китайцев

Ilik

29/02/2016

плюс 0

Рз на раз не приходится, то ломается, а то и служит на равне с известными Японскими брендами. В целом это дешёвый инструмент... Не богатым гражданам самое то) ) )

tester

29/02/2016

плюс 0

Он дешев и отбивает всегда свою стоимость, немцы то же не долговечны и их ремонт по цене превосходит стоимость китайца-это о перфораторах

Ilik

29/02/2016

плюс 0

Как малым детям "БРОСЬ, -КАКА"

wellina

29/02/2016

плюс 0

Все зависит от цены. Я пользуюсь русским. Оптимальное соотношение цены и качества.

vaho

29/02/2016

плюс 0

Цена у них небольшая. Муж часто поупает китайский, выбрал "точку", где они более качественные, внимательно изучает инструмент перед покупкой. для всех домашних дел подходит легко, даже дрель китайскую покупали и до сих пор служит, хоть и дешевле других в несколько раз. Если ремнот - это не ваша профессия - пользуйтесь без проблем, прослужит достаточно долго. Ну а если вы работаете ремонтом - лучше не экономить, а купить более дорогой и долговечный вариант в хорошем специализированном магазине. Да и вообще, если вы с этим работаете, то лучше многих ответчиков знаете, как отличить качественый инструмент от подделки. А если нет - так и не волнуйтесь, покупайте то, что подошло по цене, назначению и в руку удобно легло. Удачи!

iskander7

29/02/2016

плюс 0

Как обычно, ничего хорошего.

Stepan

29/02/2016

плюс 0

Это как у цыган лошадь покупать.

katena007

29/02/2016

плюс 0

Однажды у китайской "болгарки"разлетелся редуктор прямо в руках во время работы.

iskander7

29/02/2016

плюс 0

Дешево, работает не долго, не ремонтируется. Поработал, выбросил, купил другую.

Dan

29/02/2016

плюс 0

Кал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можете сказать об аллюминиевых радиаторах (отопление) ?

ничего хорошего про них сказать нельзя.

12

Что можете сказать о строительной компании лесдомстрой?

… мне разные строительный. могу сказать, что она изготовляет только качественные…

1

Замыкание электоропроводки

…-либо электроприбора к сети, что может сказать о том, что причина неисправности,…

1

Что можно сказать про наливной пол "ivsil"?

… службы ничего не могу сказать, так как там недавно установил…

1

Можно ли делать свойные фундаменты на слабых грунтах?

… многоэтажных домов, дач и коттеджей. Та что, можете использовать этот вариант…

2

Купить газовую горелку

…, мощность ее 14-60кВт. Что могу сказать, если у вас домик небольшой…

1

Кто что скажет про магазин Кухнистрой?

… магазинов как Кухнистрой и что могу сказать, данная сеть магазинов…

1

Что можно сказать про китайские водные насосы?

Здравствуйте. Хочу сказать Вам, что я всегда пользуюсь китайским насосом. Честно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.