Charlottebabesz charlottebabesz

29/11/2011

Нужно рассчитать площадь поверхности теплообменника

Знаю, что этот вопрос волновал многих. Вот такие нормативные акты, действующие в Москве, я обнаружила. Оказывается, что шумные работы нельзя производить до девяти часов утра и позже семи часов вечера. Нельзя шуметь в выходные дни. Также запрещено пользоваться инструментами и приборами, которые сильно шумят и вызывают большие вибрации. Последнее - в любое время суток. Поэтому если ваши соседи надоели ремонтом, можете смело жаловаться на них, опираясь на Постановление правительства Москвы от пятнадцатого ноября две тысячи пятого года, №883-ПП.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно рассчитать площадь поверхности теплообменника

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплообменник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

28/07/2016

плюс 0

Перед тем, как рассчитать площадь теплообменника, необходимо знать температур воды в баке и скорость ее прохождения по змеевику.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать площадь стен дома?

… на ширину, мы получаем площадь. В данном случае, в …из данного результата вычесть…

2

Как рассчитать площадь ангара

…рассчитать площадь ангара вам необходимо воспользоваться …

2

Как рассчитать площадь двускатной крыши?

… вам будет помогать в расчете площади крыши. Затем вам необходимо… крыши, ну…

3

Как рассчитать площадь отопления для чугунных радиаторов?

Площадь отопление 1.8 м2 жилья при высоте …

1

Как рассчитать площадь треугольника?

… формулу Герона, вы сможете рассчитать его площадь. Вот такая формула: S = √(p * (p…

1

Как рассчитать площадь кухни?

Если вам нужно рассчитать площадь кухни и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать.…

2

Как рассчитать площадь ванны?

… проблемы я дам вам нужный совет. Для того, чтобы рассчитать площадь ванной, сначала…

1

Как рассчитать площадь отопления?

…, так что для того что бы правильно рассчитать площадь отопления, вам понадобиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.