Angelfromhell angelfromhell

26/11/2015

Стиральная машина Siemens выдает ошибку «4»

Я пользуюсь автоматической стирально-сушильной машиной Siemens WD 6143. Скажу сразу, машинка достаточно старая, поэтому сомневаюсь, подлежит ли она ремонту вообще. Проблема такая: при использовании обычной программы стирки (без сушки), примерно в середине цикла появляется ошибка «4». В инструкции сказано, что это обозначает, что не работает нагреватель. Какой? Ведь вода в начале стирки нагревается, а сушку я не использую в этой программе стирки. Может ли быть причиной поломки то, что накануне вместо специального порошка воспользовались порошком для ручной стирки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стиральная машина Siemens выдает ошибку «4»

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стиральная машина автомат производители из России

Valusss

26/11/2015

плюс 0

Из-за стирального порошка для ручной стирки машинка - автомат не может сломаться. А что происходит после того как высвечивается ошибка? Машинка продолжает стирать или что?  

Можно ли рядом ставить стиральную машинку с газовой плитой?

Между газовой плитой и стиральной машинкой должно быть небольшое…

Не хватает давления воды для стиральной машинки.

…Стиральная машинка вообще-то должна сама …

Petya

19/08/2016

плюс 0

Машинка перестает работать и стирать тоже, перезагрузка не помогает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Лопнуло стекло на стиральной машинке, что делать?

… если лопнуло стекло в стиральной машинки, лучше будет его заменить…

4

Сколько стоит стиральная машинка фирмы AEG?

… зарекомендовала себя, стоимость стиральных машинок от AEG разные, начиная от 12000…

1

Какие есть неисправности в стиральной машинке Bosch?

…тоже есть такая стиральная машинка Bosch. И у меня она …ком. Там я нашел много…

2

Стиральная машинка, монтирующаяся под раковину

…Стиральную машинку не обязательно ставить в ванную, …? Но можно и поставить…

2

Как отремонтировать стиральную машинку?

…. Если же механическая проблема стиральной машинки, то обратитесь в сервисный…

1

Чем хороша стиральная машинка lg с прямым приводом?

Стиральная машинка lg с прямым приводом пользуется большой популярностью у покупателей,…

1

Течёт вода из стиральной машинки. В чём причина?

…. Как - то не было порошка для стиральной машинки, и я рискнула потребить стиральный…

1

Как отремонтировать стиральную машинку?

…понял что у вас стиральная машинка с вертикальной загрузкой, и причина в том, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.