Vrinda vrinda

05/11/2011

Как вам такой вот генератор?

Бензогенератор ТСС ЭЛАБ-5500 Х. Стоит он около тридцати тысяч рублей. Судя по описанию – само совершенство. Так ли это на самом деле? Он вроде бы и прочный, и надежный, и мощность 5 киловатт. В общем, приводить все описание ну буду, в Интернете его найти не проблема. Интересует мнение тех, кто этот инструмент использует для работы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам такой вот генератор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генератор электрохирургический производители из России

_Vasiliy_

29/06/2016

плюс 0

Вполне нормальный аппарат, у меня не стоит, но за то поставил себе мой брал, 5 киловатт вполне нормально для большого помещения.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам инструменты Бибер?

Хочу себе на дачу купить набор инструментов, сосед рекомендует инструменты от Бибер,…

1

Что такое карниз?

всем привет, сразу извиняюсь в строительном вузе не учился, и к сожалению молотком…

1

Как покрыть лаком вагонку?

так как уже все ремонтные работы в доме я уже почти закончил то теперь нужно еще решить…

1

Что такое овальное окно?

… помогу вам. Так вот овальное окно это такое окно верх которого… сделаны в форме…

1

Как вам такой аппарат как мотоблок умб-к урал?

…! Что сказать по поводу такой техники, я конечно все … потому что мотоблок умб-к…

1

Как вам входные двери форпост?

Доброго времени суток. Делаю ремонт в частном доме и теперь нужно поменять входные…

1

Устройство канализации на заднем дворе.

… эту водичку из колодца пить, как вам такая перспектива? может лучше…

2

Как вам такой проект?

Всем нашим требованиям он удовлетворяет: есть кухня, туалет, гостиная и, даже, кабинет.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.