Manhetn manhetn

21/02/2016

Как вам по качеству инструменты фирмы Sturm? Кто-то лично работал с ними?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам по качеству инструменты фирмы Sturm? Кто-то лично работал с ними?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструмент для электромонтажных работ производители из России

rggeorg

22/02/2016

плюс 0

У меня такой шуруповерт. Я очень доволен! : ) ) )

Какое качество инструментов sparky?

Инструменты фирмы sparky всегда … эффективностью и универсальностью.…

Какого качества инструмент бригадир?

… магазине то вы не прогадаете с качеством, так как это действительно…

jjuukkii

22/02/2016

плюс 0

Полный отстой. Примеров частных достаточно, есть личное мнение, но особо показателен один реальный случай в прошлом году. Коллега на соседнем объекте пожалел давать в руки рабочим нормальный инструмент и купил 2 комплекта этого гарбича. Типа, -один убъётся-не жалко, второй тут же в работу. Мечты! Через 10-12 дней он поехал (помчался) за нормальным инструментом- ВСЕ! единицы (то ли 12, то ли 15) Sturm превратились в куски пластмассо-дюралевых изделий китайских цеховиков-ремесленников.. Работать этим инструментом-нельзя. Речь идёт о комплекте! самых разных моделей инструмента. По-моему, наглядный пример для формирования представления о качестве и надёжности. Так что подумайте очень хорошо перед покупкой..

spijka

22/02/2016

плюс 0

Я его купил д. внука, поиграть (ему 3 годика) : через 3 дня не стало.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой по качеству инструмент прораб?

… магазинах, потому что там они отвечают за качество инструментов!

1

Какая страна производит инструменты фирмы Макита?

… Вам следующее, что инструменты фирмы Макита … не факт что вы возьмете нормальный…

1

Как вам унитаз фирмы hybner?

… фирмы hybner могу сказать только одно, нормальная фирма… много унитазов разной…

1

Кто делает молярные работы

… не знал кто делает малярные работы. Но потом узнал . А это люди… цемента. А также…

1

Какие отзывы об инструментах фирмы Biber?

…фирмы Biber по изготовлению инструментов…

1

Преимущества и недостатки инструментов фирмы DeWalt.

Собираюсь купить в Америке большой набор инструментов фирмы DeWalt. Кто-нибудь работал…

1

Отзывы об инструментах фирмы Протул?

…инструмент и не за большие деньги вам нужно покупать инструменты фирмы…

1

Как вам по качеству межкомнатные двери океан?

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, и я хотел бы вас спросить кое что, просто в данном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.