Гость Гость

22/07/2014

Регулировка карбюратора мото косы

все начелось стово што коса начала барахлить работать как то не так а потом и вовсе заводиш вродибы все нормально начинаеш работать она начинает набирать обороты и не скидывает пока не заглушыш а потом и вовсе перестала заводица и тута остапа понесло я в принцыпе если не знаю то не лезу но работать надо и любопытство берет свое начинаю я розкурочевать откручиваю я карбюратор и вижу такую картину прокладка износилась тоисть порвалась меняю выбиваю новую одна проблема решына дальше розбераю карбуратор выкрутил все шобы почистить продуть в одном из каналов нахожу соринку окуратно зубочисткой достаю чищю продуваю ставлю все на место и естественно он уже розрегулировался заводица все нормально но начал переливать вот подскажыте пожалуйста как его отригулировать как выставляеца игла холостой ход и вся поочередность а то Китайцы придумать то придумали а инструкцыю вложыть не додумались если можно помогите мне а то у нас на раене нету Китайцев спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Регулировка карбюратора мото косы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мото производители из России

Petya

18/08/2014

плюс -1

Что бы вы препинания ставили в своем тексте, было бы вообще супер, тупо текст без каких либо остановок и препинаний, смешно. Советую вам отдать данный карбюратор мастеру, что бы отрегулировал правильно, и тем более что он переливает, выставить иглу необходимо в мертвой точке, что бы было нормально. 

Настройка карбюратора бензокосы.

настройка карбюратора бензокосы

Как регулировать карбюратор бензопилы?

… карбюраторов регулируются тремя винтами: для максимального,…

Гость

05/04/2015

плюс 0

Здравствуйте. Я бы хотела узнать закон о тишине в воскресенье. Очень много шумят, работает перфоратор . А в дежурной части считают , что сколько нужно столько пусть работает перфоратор и вообще крайне неприятная ситуация . Если сможете помочь , буду очень благодарна . Волкова наталия

Гость

16/05/2016

плюс 0

Как установить зажигание на мотоблоке нева

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как самому произвести регулировку карбюратора

… выставит иглу и на самом карбюраторе есть два винтика, один…

1

Нет выходного напряжения на бензогенераторе sdmo

… переменного тока путем регулировки карбюратора снизил напряжение до 260 вольт…

2

Карбюратор в бензопиле Штиль мс 180

…Скорее всего, нужна регулировка карбюратора shtil 180 ms, если сами…

14

Проблемы с бензопилой Шторм

регулировка карбюратора

2

Как устроен карбюратор бензопилы?

… как устроен карбюратор вашей поплавок с иглой. К карбюратору подключен воздух…

1

Пила после пяти минут работы не развивает мощности. регулировки…?

… необходимо прочистить жиклеры и сам карбюратор. Регулировка в порядке? Может…

2

Бензопила Партнер

В моей бензопиле Партнер 350, которой я пользуюсь не так уж и давно, появились задиры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.