Cobasu cobasu

15/07/2016

Как сделать полку для инструмента в гараже?

Доброе утро страна. Мне необходимо сделать полку для инструмента в гараже, потому что просто не куда складывать, на стол не получается, я там ремонтирую часы. Вот если бы вы подсказали нормальный вариант, было бы здорово.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать полку для инструмента в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полка для инструмента производители из России

yikige

15/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, что бы сделать полку для инструмента в гараже, вам стоит только найти немного дерева, а именно доски, потом уже делаете соответственно отверстия в стене и прикручиваете данную доску, схема есть в интернете, там необходимо еще несколько брусков и сделать крепления, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ворот для колодца?

…! Чтобы сделать ворот для колодца нужно на самом колодце сделать…

2

Как сделать стол для кухни?

…необходимо для этого приготовить инструменты и материалы, которые … стола.…

1

Как сделать слив для душа?

…того чтоб сделать слив для душа нужно в … для душа под самым душем сделать отверстие…

1

Как сделать смеситель для газобетона?

Смеситель для газобетона делается очень просто, нужно заказать уже готовый или воспользоваться…

3

Как сделать фундамент для гаража?

…день мой дорогой друг. Гараж очень необходим для …собственный автомобиль.…

1

Как сделать полки в гараже?

Существуем много способов сделать сделать полки фиксируемые на стенах с помощью…

2

Как сделать шкаф для инструментов?

…. Для того, чтобы сделать шкаф для инструментов вам необходимо будет молоток……

2

Как сделать полочки для моего инструмента?

…. Чтобы сделать полки для инструмента необходимо сделать стеллажи из досок. Для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.