Wecosi wecosi

15/07/2016

Купить запчасти для заточки резцов для токарного станка?

У меня такой ко всем вопрос, нужно отремонтировать инструмент, а именно купить запчасти для заточки резцов для токарного станка, как бы я знаю как это сделать но вот запчасти найти не знаю где, подскажите пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить запчасти для заточки резцов для токарного станка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать патрон для токарного станка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fodika

15/07/2016

плюс 0

Найти запчасти конечно может и не сильно легко, но все же реально. Просто я знаю место где есть товары по потовой цене как на отечественные вещи так и на иностранные, можете посетить рос опт, там довольно большой выбор и через них еще можно и заказать все необходимое, и также купить запчасти для заточки резцов для токарного станка есть в продаже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить школьный токарный станок?

… вы хотите станок купить? Есть хороший вариант Токарный станок ТВ 4. Этот тип станков…

1

Где продаются cтанки для заточки цепей бензопил oregon?

могу сказать, что cтанки для заточки цепей бензопил oregon…желание, чтобы поехать…

1

Сколько стоит станок для заточки цепи бензопил?

Станок для заточки цепи является неотъемлемой …

1

Можно ли купить приспособление для заточки цепи бензопилы?

…подключить приспособление для заточки цепи. Конечно же … вы поймете что купить…

1

Что лутче станок для заточки цепей или напильник?

… цепи. Я слышал, что есть станок для заточки цепей, но сами подумайте…

1

Где купить токарный станок по дереву СТД 120М?

…Вы попали в точку. Станок токарный по дереву СТД …токарной обработки деталей…

1

Где купить запчасти для бензопилы?

… запчасти для них. Вот там то вы сможете купить запчасти для своей бензопилы магазин…

1

Где купить запчасти для трактора?

…Если вы решили купить запчасти для трактора, но не знаете где… запчасти. Продавцы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.