Xasige xasige

07/07/2016

Какая цена на перфоратор Bosch Hammer Drill 32?

Здравствуйте! Для проведения ремонтных работ я собираюсь купить некоторые инструменты, чтобы не пришлось просить у знакомых. Например, меня интересует цена на перфоратор Bosch Hammer Drill 32. Сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на перфоратор Bosch Hammer Drill 32?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запасные части на гидроперфоратор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vimufu

07/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Перфоратор Bosch Hammer Drill 32 пользуется популярностью у населения. Это качественный прибор с высокой производимостью. Цена в магазине на него составляет около четырех тысяч рублей. Но всегда есть возможность приобрести б у за более низкую стоимость - около двух с половиной-трех тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена перфоратора Фиолент?

… в перфораторах, потому что Фиолент - это неплохой перфоратор … и для строительства…

1

За сколько в Украине можно купить перфоратор?

…как и любой другой стране цены на перфоратор могут быть …мне известно есть…

1

Цена перфоратора зубр?

…. Такой перфоратор отличается от других. Перфоратор зубр можно купить в строительном…

1

Надежный ли перфоратор модели Спарку?

…гасит удар. Из недостатков перфоратора: немного тяжеловат по … В целом, учитываю…

1

Многофункциональный инструмент bosch примерная цена

…как фирмы bosch, так и многих других фирм. Цена инструментов в …до 10800 рублей. Различия…

1

Сколько стоит лазерный дальномер bosch dle 50?

… этой проблемы. Цена на лазерный дальномер bosch dle 50 составит примерно…

1

Посоветуйте перфоратор какой подарить другу, какой лучше (для дома, для ремонта)

… BOSH, также полупрофессиональный, отлично ведет себя в работе. С перфораторами…

20

Какой перфоратор лучше?

…разными ценами и качеством. Если вы решили выбрать себе перфоратор, то задались…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.