Гость Гость

07/07/2016

Хочу сделать подарок резчику по дереву. сумма до 20000

основные ручные инструменты  думаю что есть 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать подарок резчику по дереву. сумма до 20000

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

08/09/2016

плюс 0

Ну так купите резчику по дереву станок, если сумма 20000 рублей. Китайские есть нормальные, подберите. Советую спросить у друга что ему нужно и докупить, может что поломалось.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Я живу в тульской обл. очень хочу сделать ремонт в кухне, …?

Я живу в тульской обл. очень хочу сделать ремонт в кухне, но у меня 2 проблемы. т.к. я…

2

У меня дом 10x10 хочу сделать с двух сторон пристройку одна…?

у меня дом 10x10 хочу сделать с двух сторон пристройку одна 10х10 а с другой стороны 3.5х10.посоветуйте…

1

Хочу сделать кресло из фанеры 20 мм?

хочу сделать кресло из фанеры 20 мм, в инете видел рисунок такого, есть ли у кого проект…

1

Вся комната будет поклеена однотонно, хочу сделать две…?

Вся комната будет поклеена однотонно, хочу сделать две вставки другого цвета, но пока…

1

В ванной комнате хочу сделать клеевой пробковый пол, подскажите…?

В ванной комнате хочу сделать клеевой пробковый пол, подскажите можно ли на такой…

1

Хочу сделать ремонт в кухне, дорого ли обойдутся услуги дизайнера?

… опытного архитектора (бесплатно! ) , он сделал мне дизайн-проект в 3D!.. Мне не понравилось…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.