Desace desace

20/06/2016

Про теневой миксбордер?

Привет, вот выбрал себе такую позицию, что-то покупать, не важно инструмент, технику, строй материал, то спрашиваю у людей и хочу поинтересоваться про теневой миксбордер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про теневой миксбордер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

pacuqu

20/06/2016

плюс 0

Доброго всем дня! Довольно правильная позиция, у меня также есть такой теневой миксбордер, и скажу честно, очень удобная вещь, все работает хорошо без никаких перебоев, когда нужно включил, после выключил, особенно удобно, когда нету солнца, и нужно в теплице устроить урожай.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать проем между стропилами?

При строительстве крыши, мы как не очень опытные строители самоучки, хотим спросить…

1

Строительство дома в "Терем-про"

1.Заключила договор со строительной компанией "Терем-про". Причем, поехали просто посмотреть,…

2

Как сделать в стене проем?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Мне нужно сделать в стене проем потому что нужно…

1

Как и каким строительным материалом можно заполнить образовавшуюся пустоту при установке арочного окна в прямоугольный проём

 при установке арочных окон в прямоугольные проёмы из цементных блоков образовалить…

1

Как заделать дверной проем гипсокартоном?

В комнате лишний дверной проем. Заколотить по-старинке не лучший выриант, заложить…

1

Можно ли сделать проем в несущей стен?

Моя квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома. Пришла идея ко мне уже давно,…

2

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем…?

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем 2,1м х 0,9м в ж/б перегородке?

1

Шторы в дверной проем

По плану в дверной проем должны были поставить раздвижную дверь. Но что-то там не заладилось.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.