Гость Гость

20/06/2016

Нужна работа?

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 250-300 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Подробности на сайте http://komtekst.com или пишите на email: [email protected]

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна работа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сосуды работающие под давлением на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

30/09/2016

плюс 0

Это вы ложную информацию даете, я вам точно говорю, советую не заниматься такой "фигней", а давать реальную работу ребятам. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить жалюзи на окна?

…что бы крепить жалюзи на окна вам нужно работать с помощником. Далее в …и вешаете.…

1

С чего надо начинать ремонт, чтобы он не затянулся?

…. Фактор-цена_качество. определите обьём нужных работ. первоочередных. определите…

10

Как облицевать печь плиткой?

… на стену. Во-первых, Вам нужно работать очень аккуратно, … температуры. Саму…

2

Вопрос по совмещению оборудования

…работы то один, а будут ли они вместе работать - это … я вам гарантии не даю что…

2

Нпо спецтехника, как арендовать?

… заявку на ту технику, которая вам нужна. Работает сайт круглосуточно, так же там…

1

На работе такая ситуация: заказчик...

… вредности. А вообще с заказчиком нужно работать.

4

Сколько лет Кем и наскольких работах одновременно нужно работать чтоб заработать на собственный учас

… на участок -и обзаведёшься нужными знакомствами ведь на стройку… дом квадратов…

9

Придумайте слоган к Домовому Мастеру?

Я придумал вот такой слоган: Домовой Местер всем покажет и расскажет как нужно работать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.