Povito povito

13/06/2016

Дымовые трубы котельных?

Сейчас сезон ремонтов и стройки, и как всегда тяжело найти все необходимые инструменты, это дымовые трубы котельных, может кто может подсказать где искать, буду рад ответам!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дымовые трубы котельных?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленные дымовые трубы производители из России

yehulu

14/06/2016

плюс 0

Добрый день! В принципе не так уж тяжело найти все необходимые для работ по дому, то есть стройки и ремонтов. Если мне нужно что-то купить с материалов иду в строй маркет Олди или Строй дом, могу сказать то самое, есть огромный выбор и интересные предложения и также дымовые трубы котельных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть дымоход?

… очередь следует возвести трубу из кирпича. Каналы при этом…, способны быстро…

1

Как избежать замораживания воды в проточном газовом водонагревателе из-за холодного воздуха из дымовой трубы, когда он выключен?

Сделали отдельную трубу для газового водонагревателя. Наступили холода , вода стала…

1

Какой должен быть диаметр дымовой трубы?

… вам помощь. Значит диаметр трубы нужно выбирать исходя… значит нужно покупать…

1

Проектирование дымовых труб

… работы, тип и конструкция трубы). Разработку и принятия …, проектируется система…

1

Чистка дымовой трубы обязательна?

Дымовая труба является каналом, через … печи, осуществлять очистку дымовой трубы…

1

Что делать с дымовой трубой?

Так возьмите и обрежьте трубу, потом штукатурка и можно клеить плитку. Вытащить вы…

1

Сколько стоит кладка кирпичных дымовых труб?

… стоимость кирпичной кладки дымовой трубы будет составлять 400-500 рублей…

1

Правильное крепление дымовой трубы.

…дымовой трубы следует выбирать секционную трубу. Она …трубы но не более чем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.