Tikohi tikohi

10/06/2016

Сколько стоит набор инструментов для столяра?

День добрый. Мой лучший друг столяр и вот скоро у него день рождения круглая дата. Хочу подарить ему набор инструментов для столяра. Но сколько он стоит так понятия не имею. Помогите мне решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит набор инструментов для столяра?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать набор инструментов для синхронизации распредвала на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tosako

10/06/2016

плюс 0

День добрый. Я по профессии столяр, хотя работаю по немного другой специальности и направлению, но это мне не мешает заниматься любимым делом. Итак, набор инструментов для столяра стоит , примерно, 3000-4000 рублей. Цена в основном зависит от внутренней комплектности и качества инструментов, а также от изготовителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит зарядное устройство для шуруповерта хитачи?

… магазине по небольшой цене. Стоит зарядное устройство для шуруповерта…

2

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1

Сколько стоит стабилизатор напряжения для настенного котла?

… напряжения для настенного котла стоит от 35 до 40 тысяч рублей. Желаю…

1

Сколько стоит фасадная штукатурка для наружных работ?

… для наружных работ будет стоить по разному. Средняя цена…

1

Цены на наборы инструментов для автомобиля force?

… набор инструмента 1/4"-1/2" единиц FORCE будет стоить в интернет магазине 775 гривен,…

1

Сколько стоят копировальные втулки для фрезера?

… 2609200138" или "Bosch 2609200139" стоят от пятисот шестидесяти до шестисот…

1

Сколько стоит набор автомобильных ключей?

…. В наборе 16 единиц, а вот набор ключей 6-24мм, стоит 950 гривен. в наборе 19 единиц. Стоимость…

1

Сколько стоит набор инструментов джонсвей?

…. Набор инструментов джонсвей это просто отличный подарок для мужчины. И так набор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.