Гость Гость

25/05/2016

Подскажите пожалуйста, можно ли в Новосибирске в выходные и праздники делать ремонт в квартире с использование перфоратора и других шумящих инструментов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста, можно ли в Новосибирске в выходные и праздники делать ремонт в квартире с использование перфоратора и других шумящих инструментов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перфоратор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

16/10/2016

плюс 0

В Новосибирске нельзя в воскресенье делать ремонт, советую лучше подождать будние дни. А что касательно праздников, то вообще даже стучать не разрешается. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую светодиодную ленту нужно использовать для подсветки на кухне?

… Я вот недавно тоже делал ремонт в квартире и могу вам сказать из… вам использовать…

1

• Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста можно ли…?

• Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста можно ли сейчас купить кухню ( или заказать…

2

Сколько стоит ремонт ванной комнаты?

… вас мой дорогой друг . мне знакома ваша проблема так как я делал ремонт в ванной…

2

Подскажите пожалуйста можно ли подобрать к генератору 2, 4 кВт сварочный аппарат

4

Подскажите пожалуйста можно ли красить шпонированные двери

Добрый день! Шпонированые краски, они считаются самыми практичными.

1

Можно ли в выходные делать ремонт в квартире?

…выходные ремонтом заниматься нельзя. Но если уж очень хочется, можно согласовать…

7

Время проведения ремонтных работ в квартире

… день! Использование перфоратора это считается шумные ремонтные…поетому такой…

1

Дайте пожалуйста ссылки на закон, со скольки до скольки можно делать ремонт в Москве

…нем четко указано что ремонт в квартире можно делать с 18 и до 65 лет. Если вам не…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.