Pemipo pemipo

29/04/2016

Построить двухэтажный дом из пеноблока.

Добрый день уважаемые гости и эксперты нашего форума. Мне нужна такая помощь: требуется построить двухэтажный дом из пеноблока, а вот с чего начинать и пошаговая инструкция какая? Буду благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить двухэтажный дом из пеноблока.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двухэтажный дом производители из России

biviri

29/04/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам, приятно что пользуетесь форумом. Для того, что бы двухэтажный дом из пеноблока построить, необходимо во-первых быть строителем, а во-вторых разбираться во всех строительных материалах и не только. Самое главное сделать фундамент, потому что это основание, а потом уже коробу и все остальное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из пеноблоков 9х9?

… рублей. Если же покупать двухэтажный дом из пеноблоков 9х9 при таких же требованиях,…

1

Как построить дачный дом из пеноблоков?

…! Постройка дачных домов из пеноблоков - очень интересное дело…

1

Какие цены на проекты домов из пеноблока?

… вечер. Свой проект дома из пеноблоков я купил за …домов из пеноблоков немного…

2

Cколько стоит построить дом из пеноблоков 6х6?

…пеноблоков обойдется тебе в 70000 рублей. Цена постройки двухэтажного дома из пеноблоков…

3

Как построить одноэтажный дом из пеноблока?

… и знаю, как построить одноэтажный дом из пеноблока. сначала …на нем сделать…

1

Кто может построить загородный дом из пеноблоков?

… от темы отвлёкся Построить загородный дом из пеноблоков может строительная компания…

2

Сколько стоит внешняя отделка дома из пеноблоков?

… отделки дома из пеноблоков, будет зависит от … отделку дома из пеноблоков…

1

Реально построить двухэтажный дом из кирпича?

… построить свой двухэтажный дом. От например с красного кирпича я вам не советую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.