Coqebe coqebe

29/04/2016

Посоветуйте столярный угольник.

Доброго времени суток. Мне хотелось бы узнать у вас на счет того, что представляет собой столярный угольник. Дело в том, что я просто хочу купить себе инструмент, но у меня нет данных про стоимость, место покупки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте столярный угольник.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на угольник столярный производители из России

kecuna

29/04/2016

плюс 0

Столярный угольник - это то, без чего не обходится ни одно слесарное дело. Я бы посоветовала вам купить угольник фирмы Стенли. Очень хороший производитель. Приобрести столярный угольник вы можете на сайте все-инструменты.ру. На нем есть много вариантов, размеров. Стоимость разная, от 100 рублей и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Инфа по столярному делу

… наверняка содержит форум по столярному делу, где мастера делятся…

3

Посоветуйте какой купить фильтр для воды?

…, направленных на очистку воды. Посоветую фильтры для очистки воды…

1

Какие идеи для сада своими руками вы могли бы посоветовать мне?

… можете сами украсить сад. Что бы вам посоветовать?! Если у вас в саду…, столик…

2

Посоветуйте где купить диван?

…деле людям, вам плохого не посоветуют. Хочу рассказать вам про … плохой, обслужили…

3

Посоветуйте идеи для ремонта кухни.

… узкая или маленькая, могу посоветовать идею: наклеить на кухне…

2

Какой самый лучший столярный клей?

Очень хороший клей "ДУБОК", "СИНТЕТИЧЕСКИЙ СТОЛЯРНЫЙ", "АГО", "БФ-2"

4

Посоветуйте хорошего дизайнера для оформления интерьера в малогабаритной квартире в КЛАССИЧЕСКОМ сти

… начал делать... брать некчемного смысла нет, а хороший стоит действительно…

12

Посоветуйте хорошие сайты, где можно было бы посмотреть дизайн каминов.

Здравствуйте. Мы недавно купили дачу. Но, что за дача без камина? Вот хотим построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.