Vusaha vusaha

19/04/2016

Сколько стоит крючок для вязания арматуры?

Добрый вечер. Я работаю на стройке и как-то по неосторожности сломал инструмент для вязания арматуры. Поэтому, приходится покупать новый. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит крючок для вязания арматуры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит крючок для вязания арматуры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пистолет для вязания арматуры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cipoqu

19/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Хочу вам сказать, что стоимость крючка для вязания арматуры напрямую зависит от того, кто его производитель и с какого материала он сделан, а также какой именно крючок вам нужен, поскольку их ест несколько видов. Например, цена на крючок для вязки арматуры с деревянной ручкой КРД составляет около 300 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проволка для вязки арматуры?

… стоимость проволоки для вязки арматуры будет зависит от того… брать проволоку…

2

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит программа для проектирования системы отопления?

… с такой программой . значит стоит программа для проектирования системы…

1

Сколько стоит 1 метр арматуры?

…назвать цены, сколько стоит 1 метр арматуры, всё …вы её будите приобретать.…

6

Сколько стоят шторы для зала в квартире

… сколько они стоят, а именно для зала в квартире. Их цена не дорогая . Они стоят…

1

Сколько стоит электроэнергия?

…вычислить сколько стоит электроэнергия. Как известно … тобою киловатт. Вот…

2

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.