Vuhesa vuhesa

15/04/2016

Сделать сажалку картофельную своими руками?

Добрый день коллеги. В магазинах продают разные инструменты для мотоблоков и не только. но я посмотрел что сильно дорого, решил сам сделать сажалку картофельную своими руками, есть какие-то предложения по этому поводу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать сажалку картофельную своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на картофельные хлопья картофельное пюре производители из России

lirore

15/04/2016

плюс 0

Добрый и вам день. Могу вам немного рассказать по данному вопросу, если хотите сажалку картофельную своими руками сделать, значит придется поиграться и использовать нержавейку, правильно поварить конструкцию. Схемы есть в интернете, когда-то занимался, но думаю, что выгоднее купить магазинную, уверяю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент своими руками под дом?

…. Для постройки фундамента своими руками под дом тебе необходимо … он застынет.…

2

Как сделать крышу своими руками?

…того что бы построить крышу своими руками вам необходимо посчитать сколько…

1

Как сделать стеклопластик своими руками?

…того, что бы сделать стеклопластик своими руками вам нужно взять стеклоткань…

1

Как сделать сауну своими руками?

Добрый день. Если ты уже твёрдо решил, что будешь делать сауну дизайн помещения и расстановку…

1

Как украсить стену своими руками?

… сделать сувенирную тарелку своими руками и повесить на стене…

2

Сделать стусло своими руками

…? Но если вы хотите сделать его своими руками, у вас обязательно что-то выйдет!

3

Как сделать канализацию своими руками?

Новую канализацию своими руками легче всего выполнить из …

1

Как сделать шторы своими руками?

…того что бы сделать шторы своими руками в первую очередь дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.