Lineyi lineyi

04/04/2016

Сколько стоит полольник фирмы стриж?

Добрый день. У меня возле города есть построенная дача и еще есть небольшой огород. Так как его необходимо постоянно обделывать, мне необходимо купить инструмент. У меня вопрос, сколько стоит полольник фирмы стриж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит полольник фирмы стриж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

sodoqa

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что их стоимость напрямую будет зависит от того, какие его размеры, с какой стали сделано, какая фирма или страна производитель. Примерная стоимость составляет от 30 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клинкерная плитка белая?

… строительных фирмах и магазинах, тому скажу Вам, сколько стоит клинкерная плитка…

2

Сколько стоит генератор 12 в

…сколько стоит генератор 12 в , но со временем узнал . Он стоит…

1

Сколько стоит угловая кухня?

Сколько стоит угловая кухня –это скорее … изготовлена угловая кухня и фирмы которая…

3

Сколько стоят электроды фирмы монолит?

…так это то что электроды фирмы монолит стоят не очень то и … стояли бы в раза…

1

Сколько стоит бензогенератор прораб?

… позвонил и спросил сколько стоит бензогенератор фирмы прораб. так ему сказали…

1

Сколько стоят инструменты фирмы stern?

…инструменты фирмы stern стоят очень дорого так как изготовлены в Германии . могу…

1

Сколько стоит перфоратор фирмы Энкор?

… на работе. Перфоратор фирмы Энкор стоит около 50 долларов. Кончено…

1

Сколько стоит пылесос фирмы Стармикс?

… фирмы Стармикс стоит 6 тысяч рублей. Я бы сказал это одна из недорогих фирм……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.