Qahahi qahahi

31/03/2016

Кто пользовался инструментом Прогресс?

Приветствую вас. Кто-нибудь из вас пользовался инструментов Прогресс, можно ли сказать про него что-нибудь хорошее? Стоит ли его покупать или лучше обойти стороной? Мне про него очень уж красиво все рассказали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто пользовался инструментом Прогресс?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструмент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miraju

31/03/2016

плюс -1

Электроинструмент Прогресс неплохой, несмотря на то, что это российское производство. Вы можете приобрести на официальным сайте компании. Это профессиональные инструменты, нужно не забывать об этом, они подходят для автомастерских, заводов и прочих промышленных и специальных предприятий. Я вам советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об инструментах фирмы Biber?

… инструментов. Как мне известно все отравляют достаточно хорошие отзывы и кто…

1

Кто пользовался нагревателем воды ЭВП-2?

Очень простой и удобный, судя по описанию, водонагреватель. Сразу положил на него глаз.…

1

Какого качества инструмент бригадир?

… Многие кто брал инструмент бригадир, довольны …, так как это действительно…

1

Кто пользуется септиком fast?

У кого во дворе стоит такая система как септик fast, потому что наслышан про данный септик…

1

Кто пользуется акриловой ванной? Нормально? Лучше чугунной?

Четвертый год пользуюсь акриловой ванной и все в порядке. Для …

7

Кто покупал инструменты (электроинструменты) через Интернет?

 Кто покупал инструменты (электроинструменты) через Интернет? Насколько это надежно…

1

Вопрос тем, кто живёт в Пушкино

… клиетами, потребителями и так далее кто пользовался их услугами CTO тоже ремонтная…

3

Личина Mottura для дверного замка, производство Италия. Кто пользуется и были ли у вас проблемы?

И пользуемся, и торгуем. Никаких проблем. Если надо - пишите. Москва.

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.