Nenosu nenosu

20/03/2016

Как готовить фэген фюлер?

У соседей осталась смесь фюген фюлер, пересыпанная в мешок, уже без инструкции. Они нам ее бесплатно отдали, мы хотим сделать небольшую нишу из гипсокартона, она нам подойдет. Но мы теперь не знаем - как ее правильно развести.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как готовить фэген фюлер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nomoyu

20/03/2016

плюс 0

Эта смесь, а точнее шпаклевка, действительно применяется в работах, связанных с гипсокартоном. Готовить и использовать ее несложно. Для этого ее нужно аккуратно и постепенно развести в емкости с водой. Вода должна быть теплой и чистой. Необходимо добиться однородности массы. На 1 л воды у вас уйдет кг с четвертью смеси.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как готовить раствор для ремонта печи?

Старая печка моей бабушки требует реставрации. Ремонт русской печи – дело не из лёгких.…

1

Как готовить проект на тендер в строительстве?

Всем здравствуйте. Я рассчитываю выиграть тендер в строительстве. Однозначно буду…

2

Как подготовить газон к зиме?

Расскажите, как готовить свои газоны к зиме? Когда нужно делать последнюю стрижку?…

2

Как готовить цемент?

Вот хочу у себя на даче баню достроить немного, вот уже купил и кирпич и цемент. Вот…

1

Из чего построить дом подсчеты?

… только после того, как готов точный проект дома…

2

Как готовить водонагреватель к зиме?

Поставил на дачу водонагреватель Nibe Biawar Viking E-30. Теперь задумался, как его подготовить…

1

Как готовить бетон?

… арматура так оно будет прочнее . Готовить бетон нужно в ящике…

1

Как готовить затирку?

…, служит для защиты от влаги. Готовится затирка очень просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.