Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Bilayt bilayt

Где можно взять должностную инструкцию.

Генерального директора в строительной организации. . и как правильно ее утвердить кто ее подписывает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно взять должностную инструкцию.

Kaninchen

плюс 0

Гарант например, в инете или на худой конец в кнсультанте

Где можно взять в аренду циклёвочную машину?

Живу в старом доме. Потолки высокие, не то, что в современных скворечниках.…

Где можно взять проект монолитного дома?

…. Но также такие проекты можно взять просто на строительных сайтах…

german

плюс 0

Все дложностные инструкции wwwrabota66.ru/pub/instructions? _openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1NzAxMzc7MTYwOTA3Mjtnby5tYWlsLnJ1Omd1YXJhbnRlZQ

rmk2002

плюс 0

Anton

плюс 0

cobra2007

плюс 0

Вопрос не конкретный. Например должностную инструкцию водителя трамвая можн взять у меня. Какая Вас интересует?

moroseac

плюс 0

Вопрос не конкретный. Например должностную инструкцию водителя трамвая можн взять у меня. Какая Вас интересует?

tetis

плюс 0

diamont

плюс 0

Logga

плюс 0

Http://wwwgoogle.ru/search? aq=0&oq=РґР
Все должностные инструкции в строительных организациях.

Artem

плюс 0

work

плюс 0

Doyl

плюс 0

Мне это предстоит сделать. Буду заказывать по своему проекту и под моим наблюдением. Электрику и всякие мелочи по доводке дома - самостоятельно. Иначе не буду иметь права говорить, что построил ДОМ (деревьев массу посадил и сыновьями обзавёлся) и миссия мужчины как бы не полностью будет выполнена.

han

плюс 0

Мне это предстоит сделать. Буду заказывать по своему проекту и под моим наблюдением. Электрику и всякие мелочи по доводке дома - самостоятельно. Иначе не буду иметь права говорить, что построил ДОМ (деревьев массу посадил и сыновьями обзавёлся) и миссия мужчины как бы не полностью будет выполнена.

stregoni

плюс 0

fest

плюс 0

vaho

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно взять в аренду экскаватор в Казани?

… есть множество мест, где можно арендовать экскаватор, например…

1

Где можно найти должностные инструкции по строительным профессиям?

… Яндекс! Удачи в поиске! (можно и купить на заказ там же)

2

Где можно найти должностные обязанности на фирму по электроснабжению

Все должностные инструкции на Работа 66.wwwrabota66.ru

1

Где можно взять теодолит напрокат?

…Можно взять такую вещь, а вот только с …. Напишите мне на почту или сюда и можно…

1

Где можно взять проект цокольного этажа?

… проект и он должен дать Вам его. Но еще можно поехать на строительный рынок…

1

Где можно взять проекты и сметы домов?

… и сметы домов можно заказать в архитектурном …по архитектурному проектированию…

2

Где можно взять проект загородного дома?

…того, что бы взять проект загородного дома вам …

4

Где можно взять инструкцию по эксплуатации насосной станции pedrollo?

…решил вам помочь. Ну как правило инструкцию по эксплуатации вам должны…станции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.