Kosabu kosabu

16/03/2016

Клей пена для пенополистирола?

Всем привет! Скажите есть такой форум на котором ведется постоянное обсуждение разных тематик по ремонтам и строительству, а также касательно оборудования и инструментов, просто хочу найти про клей пена для пенополистирола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Клей пена для пенополистирола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для пенополистирола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rixuci

16/03/2016

плюс 0

Ну конечно же, что есть сайты с форумами где вы свободно можете оставить как свой отзывы так и написать свое мнение про данный вопрос, а вообще лучше всего посещать форумы такого рода как форум хауз, стройдом, и тому подобное. Скажу просто там всегда отвечают на свежие вопросы и многие пишут много интересного, а там однозначно есть ответы на все ваши вопросы про клей пена для пенополистирола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клей для обоев?

…маркой и назначением клея. Ведь клей есть универсальный, для …оценивать стоимость…

1

Как пользоваться пеной для ванны?

… пользоваться пеной для ванн. Я , обычно, наливаю пену в колпачок и держу его под…

1

Где купить пенал для кухни?

…, чтобы купить пенал для кухни, Вам в первую …для дома, там уже точно есть пенал.…

1

Как выбрать клей для обоев?

… по желанию заказчика. Клей для таких обоев …в зависимости от их типа. Каждый…

1

Какой клей пробрести для МДФ?

… панели МДФ можно при помощи клея ПВА, жидких гвоздей, эпоксидной…. Среди разных…

2

Хочу залить були у лодки пеной для непотопляемости, каждый…?

хочу залить були у лодки пеной для непотопляемости, объем каждого из булей 52 литра,…

1

Какой клей нужен для газобетонных блоков?

… блоков подойдет обычный клей для плитки. Хотя это дрогой…

1

Сколь стоит монтажная пена для окон?

…страшная проблема, монтажная пена стоит не дорого, … так что пусть рабочие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.