Hoyolu hoyolu

15/03/2016

Как делать армированную стяжку?

Всем привет! Скажите есть такой форум на котором ведется постоянное обсуждение разных тематик по ремонтам и строительству, а также касательно оборудования и инструментов, просто хочу найти как делать армированную стяжку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать армированную стяжку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать манжета армированная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

febiyu

16/03/2016

плюс 0

Доброго Вам дня! Ну конечно же, что есть сайты с форумами где вы свободно можете оставить как свой отзывы так и написать свое мнение про данный вопрос, а вообще лучше всего посещать форумы такого рода как форум хауз, стройдом, и тому подобное. Скажу просто там всегда отвечают на свежие вопросы и многие пишут много интересного, а там однозначно есть ответы на все ваши вопросы такие как делать армированную стяжку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего делается черновая стяжка пола?

… и на песок. Перед тем как делать такую стяжку пола, необходимо… нужно обязательно…

1

Как делать заливку стяжки бетоном?

… заливку стяжки раствором и поровнять пол. Первым делом вам… уровень, а потом…

1

Как сделать ремонт стяжка пола своими руками?

Привет, как я вас понимаю, какой может быть цемент подсохнет

1

Как делать бетонную стяжку?

Сделать стяжку пола в доме довольно просто. Для этого нужно сделать бетонный стяжка…

1

Как делается теплый пол?

… пол при помощи бетонной стяжки. Затем пометьте … теплоизоляции, закрепите…

2

Как сделать устройство стяжки?

… делал устройство стяжки и поэтому могу Вам помочь. Стяжка… делать устройство…

1

Как сделать сухую стяжку пола?

Прежде чем делать сухую стяжку пола нужно поверх … 40-50 сантиметров. Затем сухую…

1

Сколько стоит сетка для армирования стяжки?

…сетку для армирования стяжки будут зависеть от того где…метра сетки для армирования…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.