Qifula qifula

15/03/2014

Ремонт паровой швабры

Доброе время суток. У меня на работе сломалась паровая швабра. Мне срочно нужен, ремонт паровой швабры. Подскажите пожалуйста, как в короткие сроки ее сделать. Я буду вам очень признателен, если вы пришлете мне инструкцию. Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт паровой швабры

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел паровой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noqoko

15/03/2014

плюс 0

Доброе время суток. Я уже сталкивался с такой проблемой. И удовольствием поделюсь с вами опытом решения этой проблемы. Для ремонта паровой швабры, вам нужно будет отнести ее в ремонтную. Или жизнь нашей фирмы. Они ее очень быстро отремонтируют, недорого. Я надеюсь смог вам помочь. Удачного вам ремонта.

Что делать с ремонтом?

если делать ремонт то лучше для прокладки сетей т. е. …

Посоветуйте какой- нибудь сайт про ремонт

… - http://nashdom.by/. Там есть все про ремонт и стройку. Можно позвонить…

Гость

26/02/2015

плюс 1

не поступает пар в паровой швабре

Гость

20/09/2015

плюс 0

Доброго времени суток, ни кто не менял на нем тэн, если да то где его можно преобрести?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт 2-комнатной квартиры в новостройке?

…ремонта в новостройке примерно …ремонт в новостройке http://remontpodkluch.ru/price/novostroyka.php…

10

Дизай и ремонт квартир

…• Косметический ремонт от 3.000р за 1кв. м.• Капитальный ремонт от 5.000р за 1 кв. м.•…

5

Планирую ремонт в комнате

… хвалят... и... просят сделать у них ремонт... многозначительно молчишь и улыбаешся...

4

Подскажите как вы выбираете людей для ремонта вашей квартиры?

Попробуйте не по объявлению, а поикать службу по ремонту, по крайней мере потом можно…

4

Цена ремонта

…на 2, 5. Это - если повезет... Мне после ремонта хотелось удавить ….. Жизнь - полосатая,…

8

Сделать паровой увлажнитель воздуха?

… Для того, что бы сделать паровой увлажнитель воздуха,… увлажнитель паровой.…

1

Ремонт квартиры...

…ремонт делать будешь или все же бригаду наймешь? Если в Москве - 649-94-76 - ремонт…

6

Подскажите полезные ресурсы по ремонту

Интересуют сайты, где можно посмотреть всякие примеры ремонта квартир, статьи почитать…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.