Padaga padaga

14/03/2016

Нормальное качество новосибирских инструментов?

Предположительно на днях хочу купить инструмент для дома и гаража. Вот подумываю приобрести новосибирские инструменты, а как они по качеству, кто может мне рассказать? Буду ждать на вашу ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нормальное качество новосибирских инструментов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать набор инструментов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loraku

14/03/2016

плюс 0

Вы знаете, это наверное лучше чем китайские, хоть немного надежнее получается. Новосибирские инструменты показали себя с хорошей стороны, и предполагаю что можно покупать, удобные рукоятки и прочное качество металла. Они чем-то похожи на корейские инструменты, нужно смотреть что бы не бракованные были.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о кухонном гарнитуре?

Нормальное качество.  

2

Что такое победит?

… материал, служащий в качестве режущего инструмента. Выглядит внешне как матовая…

11

Какое качество котлов "Сиберия"?

Нормальное качество.Увидел ваш вопрос и решил …

1

Качество tajima инструментов?

… и средств, как высококачественную и хорошие инструменты, с хорошими доступными…

1

Качество ручного инструмента gross?

…ручной инструмент gross совсем таки не плохой инструмент, …ним делает и пока…

1

Я живу в г. Пенза. Посоветуйте пожалуйста где заказать пласт-окно подешевле и нормального качества. С

Пенза. Посоветуйте пожалуйста где заказать пласт-окно подешевле и нормального качества.…

1

Марки энергонезависимых котлов

…Вполне нормального качества, можно и такие котлы …

1

Стоит ли покупать инструменты фирмы энергомаш?

…. На счет инструментов энергомаш могу сказать следующее: не все из них нормального…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.