Deduji deduji

12/03/2016

Как сделать туалет?

Всем привет! Скажите есть такой форум на котором ведется постоянное обсуждение разных тематик по ремонтам и строительству, а также касательно оборудования и инструментов, просто хочу найти как сделать туалет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать туалет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наполнители для туалетов домашних животных производители из России

qojepo

12/03/2016

плюс 0

Доброго Вам дня! Ну конечно же, что есть сайты с форумами где вы свободно можете оставить как свой отзывы так и написать свое мнение про данный вопрос, а вообще лучше всего посещать форумы такого рода как форум хауз, стройдом, и тому подобное. Скажу просто там всегда отвечают на свежие вопросы и многие пишут много интересного, а там однозначно есть ответы на все ваши вопросы такие как сделать туалет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревенский туалет?

как сделать вентиляцию в уличном туалете

2

Как сделать дверцу в туалете?

…туалета возникает вопрос дверь прикрепив ее к стенке туалета на завесы. Также…

3

Как сделать туалет на даче?

…сделал туалет на даче я. Прежде всего определитесь с местом для туалета. Для туалета……

2

Как сделать туалет?

Для того, чтобы сделать фанеры, крышу накройте шифером.

2

Как сделать туалет в квартире?

… суток. для того, чтобы сделать туалет в квартире, в первую очередь…трубе. остановить…

1

Как сделать туалет в комнате?

Для того, что бы сделать в унитаз и бачок, ну и мелкие принадлежности.

2

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.